Jual Adapter Hybrid SC Male to LC Female dengan Kualitas Tinggi

Konverter SC to LC yang Praktis dan Efisien, menggunakan bahan berkualitas dengan kualitas tinggi

adapter-hybrid-sc
Adaptor SC – LC hybride Optical.
Sebuah Solusi yang bagus bagi Anda yang terjun di dunia jaringan fiber optik, alat ini adapter DC male to LC female berguna sebagai konverter SC to LC  atau adapter hybrid SC to LC yang menggunakan koneksi serat LC agar bisa tersambung dengan koneksi berjenis SC yang bisa dipasang pada panel, sehingga Anda bisa dengan mudah dan efisien menggunakanya di semua tempat koneksi yang bisa diakses.
produk ini mempunyai spesifikasi:
a. bagian depan (front) : konektor SC Male
b. Belakang     (Back)     : Konektor LC Female
c. Tipe Adaptor               : Single Mode 9/125 Fiber
d. Transmisi                    : Single Mode Fiber
e. Produk loss                 : lebih kecil dari 0.3 dB
f. Loss Pengembalian    : Jika diatas 50 dB.
Dengan menggunakan inti keramik yang berkualitas, serta inti komponennya menggunakan standard kualitas yang tinggi, dan presisi tinggi, serta loss kerusakan yang terdeteksi hanya dibawah 0,3 dB. adapter hybrid SC male to LC female  ini menjadi solusi inovatif yang efisien dan berkualitas.

Harga Rp 212.000
Berat pengiriman 0.2 kg



Agar mudah ditemukan, Bagikan:
 
This entry was posted in Komputer and tagged , , , . Bookmark the permalink.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Review Produk Lain (semua review)
36731587073_708a67f6a8_o
Kabel Konverter Iphone Ke HDMI Lightning - Menghubungkan Iphone Ke TV Dengan Mudah
2017-12-09 Yudi (Jakarta Utara) - Verified Customer
"Paket sdh diterima. Thanks."
kabel sata hdd
Kabel Sata HDD Internal - Cara Menghubungkan HDD Internal SATA Ke Motherboard
2017-12-06 ikhsan (Ogan Ilir) - Verified Customer
"Barang udah sampai gan , terima kasih"
dvr-mobil-25-inch-1080p-gt08-black-1
DVR Mobil - Merekam Setiap Kejadian Lebih Jelas Dengan Kualitas Kamera Full HD
2017-12-01 Liem Hok Djwan (Jakarta Selatan) - Verified Customer
"Barang sudah diterima sesuai order. Cepat dan dalam paket yg aman. Terima kasih, gan..."
Grip Holder for Smartphone, Pegang Hp dengan 1 jari
Holder HP Anti Slip - Pegangan Jari Untuk Gadget, Aman, Dan Tidak Mudah Terjatuh
Perekat Holder
2017-11-24 Zainal Abidin (Sidoarjo) - Verified Customer
"Perekat holder tidak rapi/perekat yang nempel di holder kurang pas."