Jual Adapter Hybrid SC Male to LC Female dengan Kualitas Tinggi

Konverter SC to LC yang Praktis dan Efisien, menggunakan bahan berkualitas dengan kualitas tinggi

adapter-hybrid-sc
Adaptor SC – LC hybride Optical.
Sebuah Solusi yang bagus bagi Anda yang terjun di dunia jaringan fiber optik, alat ini adapter DC male to LC female berguna sebagai konverter SC to LC  atau adapter hybrid SC to LC yang menggunakan koneksi serat LC agar bisa tersambung dengan koneksi berjenis SC yang bisa dipasang pada panel, sehingga Anda bisa dengan mudah dan efisien menggunakanya di semua tempat koneksi yang bisa diakses.
produk ini mempunyai spesifikasi:
a. bagian depan (front) : konektor SC Male
b. Belakang     (Back)     : Konektor LC Female
c. Tipe Adaptor               : Single Mode 9/125 Fiber
d. Transmisi                    : Single Mode Fiber
e. Produk loss                 : lebih kecil dari 0.3 dB
f. Loss Pengembalian    : Jika diatas 50 dB.
Dengan menggunakan inti keramik yang berkualitas, serta inti komponennya menggunakan standard kualitas yang tinggi, dan presisi tinggi, serta loss kerusakan yang terdeteksi hanya dibawah 0,3 dB. adapter hybrid SC male to LC female  ini menjadi solusi inovatif yang efisien dan berkualitas.

Harga Rp 173.000
Berat pengiriman 0.2 kg





Agar mudah ditemukan, Bagikan:
  Link tersalin Salin link

Produk Terkait

usb male to male
USB Male to Male Adapter dengan Kecepatan Transmisi Tinggi
Rp 26.000
adapter rj45 male to 2 female
Hubungkan Dua Jaringan Jadi Satu dengan Socket Adapter RJ45 Male to 2 RJ45 Female
Rp 38.000 Laku 1x
konverter-usb-female
Jual Konverter Usb Female To Female Adapter, Praktis dan Mudah digunakan!
Rp 42.000 Laku 1x
kabel sata 15
Kabel SATA 15 + 7 PIN Female ke Male 0.5 Meter - Kecepatan Transfer Data Lebih Tinggi
Rp 27.000
adapter-hdmi
Adapter HDMI Male to Male Gender Changer - Mengubah Jenis Port HDMI Anda dengan Mudah
Rp 26.000 Laku 1x
splitter-adapter
SPLITTER RJ-11 Adapter Male Female - Menambah Jack Untuk Line Telepon
Rp 56.000 Laku 2x
adapter-dvi
Adapter DVI Dual Link Male To Vga Female, Kecil dan Fleksibel
Rp 184.000 Laku 1x
modem-pci-card
PCI Modem Card Multifungsi dengan Kualitas Tinggi
Rp 45.000
sound card usb
Sound Card USB 8.1 Adapter Channel - Pengolah Data Audio Kualitas Tinggi
Rp 66.000 Laku 1x
adapter-micro
Adapter MS Pro Duo Dual Slot Adapter - Adapter Micro SD ke MS Pro 2 Slot dengan Kecepatan Tinggi
Rp 48.000 Laku 1x
This entry was posted in Komputer and tagged , , , . Bookmark the permalink.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Review Produk Lain (semua review)
alat-perekam-suara-sony
Alat Perekam Suara Sony - Merekam Jernih Tanpa Noise
2017-04-05 Rosita (Jakarta Utara) - Verified Customer
"terima kasih barangnya sudah sampai..."
proyektor mini wifi 1
Proyektor Wifi Mini Canggih, Wireless Dan Mudah Dibawa-bawa
2016-06-29 minto haryono (Madiun) - Verified Customer
"Barang pesan sudah diterima.... (Belum bisa cek/periksa isi.. Karena masih luar kota) ..terimakasih"
kamera tanpa dvr (1)
CCTV Tanpa DVR - Rekam Pakai Micro SD Lebih Praktis
2011-01-08 Faishal Rakhmad (Pematang Siantar) - Verified Customer
"mas makasi ya pesananya dah sampai ke siantar. moga sukses slalu untuk mas andy wijaya."
spesifikasi-penguat-sinyal-handphone
Alat Penguat Sinyal HP - Sinyal Tetap Kuat Walau Terhalang Tembok Atau Dalam Ruangan
2016-12-19 David FH ? (Karawang) - Verified Customer
"Barang sudah saya terima ya...tks "