Jual Adapter Hybrid SC Male to LC Female dengan Kualitas Tinggi

Sisa waktu

Konverter SC to LC yang Praktis dan Efisien, menggunakan bahan berkualitas dengan kualitas tinggi

adapter-hybrid-sc
Adaptor SC – LC hybride Optical.
Sebuah Solusi yang bagus bagi Anda yang terjun di dunia jaringan fiber optik, alat ini adapter DC male to LC female berguna sebagai konverter SC to LC  atau adapter hybrid SC to LC yang menggunakan koneksi serat LC agar bisa tersambung dengan koneksi berjenis SC yang bisa dipasang pada panel, sehingga Anda bisa dengan mudah dan efisien menggunakanya di semua tempat koneksi yang bisa diakses.
produk ini mempunyai spesifikasi:
a. bagian depan (front) : konektor SC Male
b. Belakang     (Back)     : Konektor LC Female
c. Tipe Adaptor               : Single Mode 9/125 Fiber
d. Transmisi                    : Single Mode Fiber
e. Produk loss                 : lebih kecil dari 0.3 dB
f. Loss Pengembalian    : Jika diatas 50 dB.
Dengan menggunakan inti keramik yang berkualitas, serta inti komponennya menggunakan standard kualitas yang tinggi, dan presisi tinggi, serta loss kerusakan yang terdeteksi hanya dibawah 0,3 dB. adapter hybrid SC male to LC female  ini menjadi solusi inovatif yang efisien dan berkualitas.

Sisa waktu

Berat pengiriman 0.2 kg



Agar mudah ditemukan, Bagikan:
 

Produk Terkait

kabel sata 15
Kabel SATA 15 + 7 PIN Female ke Male 0.5 Meter - Kecepatan Transfer Data Lebih Tinggi
Rp 46.000
adapter-dvi
Adapter DVI Dual Link Male To Vga Female, Kecil dan Fleksibel
Rp 206.000 Laku 1x
jack adapter male to male
Adapter Audio 3.5 mm, Jack Adapter Male To Male Untuk Sambungkan Berbagai Perangkat Audio
Rp 26.000 Laku 1x
konverter hdmi to hdmi
L Shape HDMI Converter Male to Female, Adapter Konverter HDMI Praktis Untuk Area yang Sulit Dijangkau
Rp 36.000 Laku 1x
adapter-hdmi
Adapter HDMI Male to Male Gender Changer - Mengubah Jenis Port HDMI Anda dengan Mudah
Rp 31.000 Laku 1x
kabel-extension-antena-wifi
Kabel Extension Antena Wifi (Female to Male)
Rp 139.000 Laku 10x
splitter-adapter
SPLITTER RJ-11 Adapter Male Female - Menambah Jack Untuk Line Telepon
Rp 50.500 Laku 1x
konverter-usb-female
Jual Konverter Usb Female To Female Adapter, Praktis dan Mudah digunakan!
Rp 55.000
adapter rj45 male to 2 female
Hubungkan Dua Jaringan Jadi Satu dengan Socket Adapter RJ45 Male to 2 RJ45 Female
Rp 40.500 Laku 1x
usb male to male
USB Male to Male Adapter dengan Kecepatan Transmisi Tinggi
Rp 29.000
This entry was posted in Komputer, PROMO DISKON and tagged , , , . Bookmark the permalink.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Review Produk Lain (semua review)
mp3 player multifungsi
Alat Perekam Suara Mini Multifungsi - Bisa Jadi Mp3 Player & Flashdisk 8GB
2018-10-20 Cika (Medan) - Verified Customer
"Okee terimaksih banyak yah kak ? sukses selalu tokokomputer ?"
usb hub 7 port praktis
USB Hub 7 Port - USB Hub Dengan Tombol Switch On/Off Di Tiap Port
2018-10-20 Ismail Marzuki (Bekasi) - Verified Customer
"Paket sudah saya terima, Terima kasih"
speaker
Speaker Rumah - Bisa Dihubungkan Pada Komputer, TV, Ponsel Dan DVD Player
2018-10-20 Edi Sendera (Rokan Hilir) - Verified Customer
"Thx"
speaker
Speaker Mini Portable, Speaker Mini Multifungsi Untuk PC, Laptop, Dan Smartphone
2018-10-18 Toto atmadja (Jakarta Barat) - Verified Customer
"udah sampai gan speakernya ok"