Jual Adapter Hybrid SC Male to LC Female dengan Kualitas Tinggi

Berat
:
Lihat
:
Minimal
:
Kurir
:

Konverter SC to LC yang Praktis dan Efisien, menggunakan bahan berkualitas dengan kualitas tinggi

adapter-hybrid-sc
Adaptor SC – LC hybride Optical.
Sebuah Solusi yang bagus bagi Anda yang terjun di dunia jaringan fiber optik, alat ini adapter DC male to LC female berguna sebagai konverter SC to LC  atau adapter hybrid SC to LC yang menggunakan koneksi serat LC agar bisa tersambung dengan koneksi berjenis SC yang bisa dipasang pada panel, sehingga Anda bisa dengan mudah dan efisien menggunakanya di semua tempat koneksi yang bisa diakses.
produk ini mempunyai spesifikasi:
a. bagian depan (front) : konektor SC Male
b. Belakang     (Back)     : Konektor LC Female
c. Tipe Adaptor               : Single Mode 9/125 Fiber
d. Transmisi                    : Single Mode Fiber
e. Produk loss                 : lebih kecil dari 0.3 dB
f. Loss Pengembalian    : Jika diatas 50 dB.
Dengan menggunakan inti keramik yang berkualitas, serta inti komponennya menggunakan standard kualitas yang tinggi, dan presisi tinggi, serta loss kerusakan yang terdeteksi hanya dibawah 0,3 dB. adapter hybrid SC male to LC female  ini menjadi solusi inovatif yang efisien dan berkualitas.



Beli sekarang dan dapatkan CASHBACK 10%! (max 25k)

Simpan / Bagikan
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Beri rating)
Loading...
Tekan Bintang untuk memberi Rating atau Review

Produk Terkait

USB Male to Male Adapter dengan Kecepatan Transmisi Tinggi
Rp 26.000
Hubungkan Dua Jaringan Jadi Satu dengan Socket Adapter RJ45 Male to 2 RJ45 Female
Rp 38.000 Laku 1x
Jual Konverter Usb Female To Female Adapter, Praktis dan Mudah digunakan!
Rp 42.000 Laku 1x
Kabel SATA 15 + 7 PIN Female ke Male 0.5 Meter – Kecepatan Transfer Data Lebih Tinggi
Rp 27.000
Adapter HDMI Male to Male Gender Changer – Mengubah Jenis Port HDMI Anda dengan Mudah
Rp 26.000 Laku 1x
SPLITTER RJ-11 Adapter Male Female – Menambah Jack Untuk Line Telepon
Rp 56.000 Laku 4x
Proyektor Wifi Mini Canggih, Wireless Dan Mudah Dibawa-bawa
2016-06-29 minto haryono (Madiun) - Verified Customer
"Barang pesan sudah diterima.... (Belum bisa cek/periksa isi.. Karena masih luar kota) ..terimakasih"
Alat Perekam Suara Sony – Merekam Jernih Tanpa Noise
2017-04-05 Rosita (Jakarta Utara) - Verified Customer
"terima kasih barangnya sudah sampai..."
charger aki
Charger Accu Super Fast – Charger Aki Otomatis Versi Double Voltase 12&24V
2011-10-05 Gunawan (Padang) - Verified Customer
"Saya kemaren pesan cas aki super, baargnya dah nyampe gan, cumaa satu hari, tks gan"
Proyektor Mini LED – Bisa Untuk Menonton Acara TV
2017-05-02 Joko yunanto (Denpasar) - Verified Customer
"Barang pesanan sdh saya terima kemarin siang. Terima kasih, semoga toko komputer smkn jaya."

Leave a Comment