Jual Adapter Hybrid SC Male to LC Female dengan Kualitas Tinggi

Konverter SC to LC yang Praktis dan Efisien, menggunakan bahan berkualitas dengan kualitas tinggi

adapter-hybrid-sc
Adaptor SC – LC hybride Optical.
Sebuah Solusi yang bagus bagi Anda yang terjun di dunia jaringan fiber optik, alat ini adapter DC male to LC female berguna sebagai konverter SC to LC  atau adapter hybrid SC to LC yang menggunakan koneksi serat LC agar bisa tersambung dengan koneksi berjenis SC yang bisa dipasang pada panel, sehingga Anda bisa dengan mudah dan efisien menggunakanya di semua tempat koneksi yang bisa diakses.
produk ini mempunyai spesifikasi:
a. bagian depan (front) : konektor SC Male
b. Belakang     (Back)     : Konektor LC Female
c. Tipe Adaptor               : Single Mode 9/125 Fiber
d. Transmisi                    : Single Mode Fiber
e. Produk loss                 : lebih kecil dari 0.3 dB
f. Loss Pengembalian    : Jika diatas 50 dB.
Dengan menggunakan inti keramik yang berkualitas, serta inti komponennya menggunakan standard kualitas yang tinggi, dan presisi tinggi, serta loss kerusakan yang terdeteksi hanya dibawah 0,3 dB. adapter hybrid SC male to LC female  ini menjadi solusi inovatif yang efisien dan berkualitas.

Harga Rp 173.000
Berat pengiriman 0.2 kg





Agar mudah ditemukan, Bagikan:
  Link tersalin Salin link
This entry was posted in Komputer and tagged , , , . Bookmark the permalink.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Review Produk Lain (semua review)
card reader laptop
Card Reader USB Micro SD - Transfer Data Lebih Cepat
Cardrider
2019-05-10 Tommy (Bekasi) - Verified Customer
"Cardruder terbaik dengan harga murah terjangkau !."
Face Plate HDMI
Jack Modular Lebih Rapi Dengan Face Plate Hdmi Female To Female!
Pengiriman Nya Cepat..dn Barang Nya Juga Bagus
2019-05-07 suryaman (Palembang) - Verified Customer
"Barang nya juga berkualitas dn memuaskan"
kabel-vga-to-rca
Kabel Vga To RCA - Mendukung Keperluan Networking Dengan Konektivitas VGA
2019-05-07 Fakim (Bekasi) - Verified Customer
"Barang sdh saya terima .terima kasih"
4 in 1
Micro USB OTG 4 In 1, Kabel Multifungsi Untuk Sambungkan Dan Charge Berbagai Perangkat Milik Anda
2019-05-06 Vicky Setiadi Tanto (Probolinggo) - Verified Customer
"barangnya sudah sampai. terimakasih"